+7 (499) 499-58-68
+7 (905) 500-18-83
C 9:00 ДО 22:00 ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Узнайте обо всех акциях здесь   Перейти к акциям
Отзывы клиентов Двери Фурнитура и Доборы Кованые элементы Ворота Решетки Примеры отделки Наши работы

Навесы Беседки Козырьки Балконы Качели Мангалы Заборы Лестницы и перила Мостики Садовая мебель Каминные наборы Сертификаты






20.06.2023 Сломался замок? Вскрытие замков входной двери
Что же делать, если не открывается дверь? Сразу же вызвать специалиста для быстрого и аккуратного решения проблемы. Профессионалы не рекомендуют пытаться своими силами решать проблему с замком. Неграмотные действия часто приводят к необходимости полной замены двери, что связано со значительными расходами.

02.03.2020 Новая услуга - изготовление доборов
Компания "Корпорация Дверей" предлагает вам услугу по изготовлению и установке доборов на входные двери.




ГлавнаяСтатьиЧем металлическая дверь для дачи отличается от остальных?

Чем металлическая дверь для дачи отличается от остальных?

Дача – излюбленное место отдыха многих россиян. Здесь мы получаем отдых для души и тела, соединение с природой и отличное настроение! Однако, поскольку большинство бывает на даче не часто, то и о быте особо не заботятся – довольствуются мебелью и техникой, уже не нужными в квартиры. Зачастую так делают и с входными дверями, что крайне негативно сказывается потом на целостности имущества, ведь мошенники тоже знают о слабости дачных дверей и не упускают случая забраться в чей-то дом.

Сделать отдых на даче еще более уютным, комфортным и спокойным поможет установка металлической двери.  Вы можете не тратить много средств и купить дверь эконом-класса, но будете уверены, что это будет лучше и надежнее, чем старая дверь из вашей квартиры.

Есть некоторые особенности выбора железной двери на дачу. Например, отделка двери должна быть попроще, но очень устойчивой к агрессивным воздействиям. На двери снаружи постоянно будет действовать влажность, перепады температура, механические воздействия и многое другое. Также полезно выбрать для двери покрытие с антивандальными свойствами, например, порошковое напыление – недорогой и очень практичный вариант. Оно не истирается, не пачкается и стойко выдержит любые воздействия, не потеряв при это первоначальный внешний вид.

Многие так же предпочитают ставить на дачу двери с утеплителем, что бы в зимнее время сэкономить энергию и сохранить в доме побольше тепла. Это очень правильное решение, которое сделает пребывание на даче в холодное время года уютнее и комфортнее.

Приобрести металлическую дверь для дачи недорого можно у нас. Мы располагаем большим ассортиментом отделки и конструкции дверей, что бы сделать подходящую дверь для любого случая в жизни! 


Возврат к списку


ОФОРМИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА!
Или свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 499-58-68

Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомлены с нашей Политикой и Соглашением о конфиденциальности