+7 (499) 499-58-68
+7 (905) 500-18-83
C 9:00 ДО 22:00 ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Узнайте обо всех акциях здесь   Перейти к акциям
Отзывы клиентов Двери Фурнитура и Доборы Кованые элементы Ворота Решетки Примеры отделки Наши работы

Навесы Беседки Козырьки Балконы Качели Мангалы Заборы Лестницы и перила Мостики Садовая мебель Каминные наборы Сертификаты






20.06.2023 Сломался замок? Вскрытие замков входной двери
Что же делать, если не открывается дверь? Сразу же вызвать специалиста для быстрого и аккуратного решения проблемы. Профессионалы не рекомендуют пытаться своими силами решать проблему с замком. Неграмотные действия часто приводят к необходимости полной замены двери, что связано со значительными расходами.

02.03.2020 Новая услуга - изготовление доборов
Компания "Корпорация Дверей" предлагает вам услугу по изготовлению и установке доборов на входные двери.




ГлавнаяСтатьиКакую металлическую дверь поставить в квартиру или дом?

Какую металлическую дверь поставить в квартиру или дом?

Многие люди задаются вопросом, какую входную дверь лучше поставить? Этот вопрос волнует всех особенно, так как это очень важный элемент дома, на плечи которого ложится почти вся ответственность за вашу безопасность и сохранность вашего имущества. Конечно, нужно обезопасить себя на 100% Мы расскажем о том, как не ошибиться в выборе входных дверей.

Для начала, вам следует определиться с назначением двери и условием эксплуатации. Например, двери, устанавливаемые в квартиры, не требуют особого изящества в декоре, так как общее убранство подъездом в многоквартирных домов обычно весьма скромно. Зато такая дверь требует хорошей шумоизоляции и отделки, устойчивой к истираниям, загрязнениям и прочему. По большому счету, этим параметрам удовлетворяют все современные виды отделки. Важно уделить внимание толщине стальных листов в металлоконструкции – наилучшая толщина порядка 3 мм. Это связано с тем, что дверь с толстыми листами станет слишком тяжелой и это приведет к быстрому выходу из строя петель. Замки желательно устанавливать двух видов и подкрепить их внутренним засовом.

Какие хорошие входные металлические двери можно подобрать для коттеджа? Двери для загородных домов стоит выбирать более теплозащищенные, так как им предстоит контактировать с низкими температурами и высокой влажностью. Материалы стоит выбирать такие, которые выдерживают такие условия эксплуатации. Это все современные материалы, за исключением ламинированной доски – она сильно подвержена короблению. Однако наилучший вариант – это порошковое напыление. Оно стойко и долговечно и отлично перенесет все капризы погоды. С замками тоже стоит быть внимательнее и так же стараться использовать разные типы замков в одной двери.

Также все вышеперечисленное можно использовать при выборе входной металлической двери в офис. Для этой цели одинаково подойдут как двери в квартиру, так и двери в коттедж, выбор остается за вами!

Мы рассказали об основных аспектах выбора, какую металлическую дверь поставить в ваш дом. И помните, что дверь должна еще и украшать вашу крепость! 


Возврат к списку


ОФОРМИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА!
Или свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 499-58-68

Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомлены с нашей Политикой и Соглашением о конфиденциальности