+7 (499) 499-58-68
+7 (905) 500-18-83
C 9:00 ДО 22:00 ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Узнайте обо всех акциях здесь   Перейти к акциям
Отзывы клиентов Двери Фурнитура и Доборы Кованые элементы Ворота Решетки Примеры отделки Наши работы

Навесы Беседки Козырьки Балконы Качели Мангалы Заборы Лестницы и перила Мостики Садовая мебель Каминные наборы Сертификаты






20.06.2023 Сломался замок? Вскрытие замков входной двери
Что же делать, если не открывается дверь? Сразу же вызвать специалиста для быстрого и аккуратного решения проблемы. Профессионалы не рекомендуют пытаться своими силами решать проблему с замком. Неграмотные действия часто приводят к необходимости полной замены двери, что связано со значительными расходами.

02.03.2020 Новая услуга - изготовление доборов
Компания "Корпорация Дверей" предлагает вам услугу по изготовлению и установке доборов на входные двери.




ГлавнаяСтатьиМеталлические входные тамбурные двери: виды и особенности

Металлические входные тамбурные двери: виды и особенности

 Чтобы обезопасить свой подъезд, лестничную клетку или вход в любое другое помещение с нестандартным дверным проемом (больше обычного), мы рекомендуем заказать и установить металлические входные тамбурные двери. Металлические тамбурные двери отлично справятся со всеми возложенными на них функциями, отвечая, прежде всего, за безопасность вашей жизни или сохранность имущества. При этом цена на них обычно не поднимается выше средней на дверном рынке.

 Типы металлических входных тамбурных дверей

 Металлические тамбурные двери обычно подбираются заказчиком индивидуально, исходя из личных потребностей, эстетических предпочтений и общих размеров дверного проема. В связи с этим металлические входные тамбурные двери бывают нескольких типов, различаясь в основном по конфигурации.

 

Вы можете купить металлические входные тамбурные двери следующих видов:

 - одностворчатые тамбурные двери

- двустворчатые входные тамбурные двери

-  металлические тамбурные двери с фрамугой

  Особенности  металлических входных тамбурных дверей

К особенностям качественных металлических входных тамбурных можно отнести хорошо продуманную систему, которая объединяет усиленные дверные петли и легкий каркас самой двери. Крепкие петли в сочетании с облегченным каркасом значительно повышают сроки эксплуатации тамбурной двери, при этом не снижая ее надежности.

 

Внешний вид металлических входных тамбурных дверей

 Несмотря на тот факт, что заказчики к металлическим входным тамбурным дверям в первую очередь предъявляют требования повышенной функциональности, необходимо уделить внимание и ее внешнему виду. Речь идет о материалах для отделки. Так как тамбурные двери в большинстве своем классифицируются как технические входные двери, отделка должна быть максимально практичной. Здесь подойдут такие материалы как винилискожа различной расцветки и антивандальное порошковое напыление. Именно эти виды отделки прослужат вам максимально долго.


Возврат к списку


ОФОРМИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА!
Или свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 499-58-68

Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомлены с нашей Политикой и Соглашением о конфиденциальности