+7 (499) 499-58-68
+7 (905) 500-18-83
C 9:00 ДО 22:00 ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Узнайте обо всех акциях здесь   Перейти к акциям
Отзывы клиентов Двери Фурнитура и Доборы Кованые элементы Ворота Решетки Примеры отделки Наши работы

Навесы Беседки Козырьки Балконы Качели Мангалы Заборы Лестницы и перила Мостики Садовая мебель Каминные наборы Сертификаты






20.06.2023 Сломался замок? Вскрытие замков входной двери
Что же делать, если не открывается дверь? Сразу же вызвать специалиста для быстрого и аккуратного решения проблемы. Профессионалы не рекомендуют пытаться своими силами решать проблему с замком. Неграмотные действия часто приводят к необходимости полной замены двери, что связано со значительными расходами.

02.03.2020 Новая услуга - изготовление доборов
Компания "Корпорация Дверей" предлагает вам услугу по изготовлению и установке доборов на входные двери.




ГлавнаяСтатьиОсобенности установки двери в подъезд

Особенности установки двери в подъезд

Повысить безопасность многоквартирного дома поможет установка входной двери в подъезд. Правильно подобранная модель не только защитит лестничные клетки от нежелательных гостей, но и поможет сохранить тепло внутри подъезда и избежать резких перепадов температур в холодное время года. Кроме того, установка металлической двери в подъезд не должна приносить неудобств всем, кто в нем проживает. По возможности, такая дверь должна быть оснащена доводчиком, чтобы при ее закрытии не возникало громких ударов, которые могут мешать жителям первых этажей.

Поставить или заменить входную дверь в подъезде невозможно без согласия всех собственников жилья. Для решения этого вопроса необходимо либо организовать общее собрание всех жильцов, либо устроить поквартирный обход и собрать подписи и средства на установку двери.

Железной двери в подъезд может обойтись довольно дорого из-за особенностей ее конструкции, однако не стоит экономия на установке входной двери может обойтись еще дороже: некачественная продукция может быстро выйти из строя или не обладать заявленными характеристиками. Разумным выходом с некоторым снижением стоимости изделия станет заказ двери у производителя.

Стоит отметить, что при установке двери в подъезд также необходимо соблюдать правила пожарной безопасности. К числу главных можно отнести — беспрепятственная эвакуация в случае возникновения пожара. А самым простым способом обеспечить безопасную эвакуация станет установка в качестве запирающего устройства электромагнитного замка. Такой замок работает от общей сети питания, которая обесточивается в случае пожара. В отсутствии питания такой замок перестает запирать входную дверь, открыть которую не составит проблем.


Возврат к списку


ОФОРМИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА!
Или свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 499-58-68

Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомлены с нашей Политикой и Соглашением о конфиденциальности