+7 (499) 499-58-68
+7 (905) 500-18-83
C 9:00 ДО 22:00 ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Узнайте обо всех акциях здесь   Перейти к акциям
Отзывы клиентов Двери Фурнитура и Доборы Кованые элементы Ворота Решетки Примеры отделки Наши работы

Навесы Беседки Козырьки Балконы Качели Мангалы Заборы Лестницы и перила Мостики Садовая мебель Каминные наборы Сертификаты






20.06.2023 Сломался замок? Вскрытие замков входной двери
Что же делать, если не открывается дверь? Сразу же вызвать специалиста для быстрого и аккуратного решения проблемы. Профессионалы не рекомендуют пытаться своими силами решать проблему с замком. Неграмотные действия часто приводят к необходимости полной замены двери, что связано со значительными расходами.

02.03.2020 Новая услуга - изготовление доборов
Компания "Корпорация Дверей" предлагает вам услугу по изготовлению и установке доборов на входные двери.




ГлавнаяСтатьиУстановка входных металлических дверей

Установка входных металлических дверей

Установка входных дверей

Правильная и качественная установка входной двери – залог долгой службы и отсутствие проблем в дальнейшей эксплуатации изделия. Поэтому, лучше всего доверить её профессионалам, которые много лет занимаются установкой входных металлических дверей и дают гарантию на свои работы.

Как правило, установка металлической двери начинается с демонтажа старой дверной конструкции. На этом этапе главное не повредить стены и сделать всё как можно более аккуратно. Помимо этого, может понадобиться штробление стены под кабели или перенос плинтусов.

На следующем этапе установки входной двери, крепится уже новая дверная коробка. Это можно сделать различными способами: с использованием монтажных петель или стального прута. Кроме того, от размера и веса двери будет зависеть, сколько точек крепления понадобится для конструкции.

И, наконец, очередь доходит и до установки самого дверного полотна. Но перед этим необходимо убедиться в том, что дверная коробка стоит ровно и плотно зафиксирована. Далее дверное полотно навешивают на петли, которые тоже могут быть различных типов. И после того, как полотно будет навешано, и установщик убедится в том, что всё ровно открывается и закрывается – можно начать монтировать фурнитуру.

Но это ещё не всё, установку входной двери можно считать законченной только тогда, когда будут проведены все сопутствующие работы по устранению зазоров, прокладке проводов и монтажу плинтусов (если они имели место быть).

На самом деле эта, простая на первый взгляд, процедура имеет много нюансов. Поэтому советуем доверить установку металлической двери специалистам нашей компании. Тогда ваша дверь гарантированно прослужит вам долгие годы!


Возврат к списку


ОФОРМИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА!
Или свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 499-58-68

Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомлены с нашей Политикой и Соглашением о конфиденциальности