+7 (499) 499-58-68
+7 (905) 500-18-83
C 9:00 ДО 22:00 ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Узнайте обо всех акциях здесь   Перейти к акциям
Отзывы клиентов Двери Фурнитура и Доборы Кованые элементы Ворота Решетки Примеры отделки Наши работы

Навесы Беседки Козырьки Балконы Качели Мангалы Заборы Лестницы и перила Мостики Садовая мебель Каминные наборы Сертификаты






20.06.2023 Сломался замок? Вскрытие замков входной двери
Что же делать, если не открывается дверь? Сразу же вызвать специалиста для быстрого и аккуратного решения проблемы. Профессионалы не рекомендуют пытаться своими силами решать проблему с замком. Неграмотные действия часто приводят к необходимости полной замены двери, что связано со значительными расходами.

02.03.2020 Новая услуга - изготовление доборов
Компания "Корпорация Дверей" предлагает вам услугу по изготовлению и установке доборов на входные двери.




ГлавнаяСтатьиВ чем особенность входной металлической утепленной уличной двери?

В чем особенность входной металлической утепленной уличной двери?

Утепленная входная дверь

В нашем суровом климате каждую зиму мы думаем о том, как сохранить тепло в доме. Мы утепляем стены, пол и потолок. Однако, про дверь мы часто забываем, вернее, не придаем значения тому, что она может сильно подпортить наши усилия по обеспечению дома теплом и уютом. В чем проблема? Тепло активно уходит из дома через щели в дверной конструкции, металлические листы. Что же нужно делать, что бы создать в доме приятный микроклимат в любое время года?

Ответ очень прост – установите уличные металлические утепленные двери.  В чем их отличие от обычных входных уличных дверей? В таких дверях между листами металла как в дверном полотне, так и в конструкции каркаса проложена минеральная вата, которая не дает теплу проходить наружу и за счет этого в доме сохраняется приятный климат. Но и помимо минеральной прокладки так же добавляется специальная паронепроницаемая пленка, которая не дает проходить водяному пару и тем самым еще больше сохраняет тепло. Но, стоит заметить, что дверь уличная утепленная  работает и в обратную сторону, то есть в летний зной не позволит излишнему теплу проникнуть в дом, сохранив в нем прохладу.

И, разумеется, такие свойства металлической уличной входной двери не являются препятствием для ее надежности. Прочная высококачественная сталь, передовые технологии изготовления и высокая квалификация наших рабочих сделают вашу новую дверь безупречным стражем дома. Выбирайте подходящую и удобную вам замковую фурнитуру и спите спокойно, незваные гости не пройдут!

Не стоит забывать, что дверь входная уличная утепленная должна быть и красивая. Ведь ей предстоит встречать и желанных гостей и вас каждый день. Что бы дверь стала украшением дома, подойдите серьезно к выбору отделки. Мы предлагаем широкий ассортимент отделочных материалов для двери уличной металлической. Все, что будет вам по вкусу – МДФ, ламинат, кожвинил или массив. Но стоит сделать исключение разве что для дверей со стеклом, так как через такой элемент декора будет активно выходить тепло и это сведет на нет усилия по утеплению. Но с нашим разнообразием отделки вы точно сможете выбрать такую дверь, которая будет вам по вкусу и станет украшением дома, коттеджа или офиса.

Возврат к списку


ОФОРМИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА!
Или свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 499-58-68

Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомлены с нашей Политикой и Соглашением о конфиденциальности