+7 (499) 499-58-68
+7 (905) 500-18-83
C 9:00 ДО 22:00 ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Узнайте обо всех акциях здесь   Перейти к акциям
Отзывы клиентов Двери Фурнитура и Доборы Кованые элементы Ворота Решетки Примеры отделки Наши работы

Навесы Беседки Козырьки Балконы Качели Мангалы Заборы Лестницы и перила Мостики Садовая мебель Каминные наборы Сертификаты






20.06.2023 Сломался замок? Вскрытие замков входной двери
Что же делать, если не открывается дверь? Сразу же вызвать специалиста для быстрого и аккуратного решения проблемы. Профессионалы не рекомендуют пытаться своими силами решать проблему с замком. Неграмотные действия часто приводят к необходимости полной замены двери, что связано со значительными расходами.

02.03.2020 Новая услуга - изготовление доборов
Компания "Корпорация Дверей" предлагает вам услугу по изготовлению и установке доборов на входные двери.




ГлавнаяСтатьиВидеонаблюдение и системы контроля доступа

Видеонаблюдение и системы контроля доступа

21 век шагнул далеко вперед в развитии технологий, направленных на обеспечение безопасности и оптимизации рабочих процессов. Сейчас обычному пользователю доступны простые системы "умного дома", видеонаблюдение и пожарные сигнализации, которыми легко управлять и устанавливать. А уж представить какую-либо организацию без всего этого вовсе невозможно.

Какие технологии доступны для обеспечения безопасности?

  • Самая современная и распространенная услуга в данной сфере - это видеонаблюдение, благодаря наличию интернета, камеры можно просматривать в режиме реального времени, находясь в любой точке земного шара, где есть интернет-сигнал. На выбор покупателя существует огромный ассортимент различных камер с датчиками движения, ночным видением и высокой четкостью изображения. Современный рынок систем видеонаблюдения удовлетворяет потребности не только частных лиц, но и больших компаний и корпораций.
  • На ряду с видеонаблюдением популярность начали набирать и системы контроля доступа, которые актуальны для производств, складов и крупных компаний. Системы контроля и управления доступом не только обеспечивают максимальную безопасность, но и существенно помогают оптимизировать рабочий процесс производства: для этого устанавливаются системы с учетом рабочего времени.
  • Пожарная безопасность - один из самых важных критериев, как в частных домах, так и на предприятии. На Российском рынке предоставлено множество отечественных и зарубежных брендов, продающих готовые системы или комплектующие. Но не каждая фирма имеет все необходимые сертификаты для установки этого сложного оборудования. 

НПО "Веста" - установка и обслуживание систем видеонаблюдения и контроля доступа.

Более десяти лет назад, когда все вышеперечисленные услуги только начали развиваться, наша компания уже шла в ногу со временем. С каждым годом мы совершенствовали свои знания и применяли их на практике, обретая новых партнеров и постоянных клиентов. 

На данный момент компания НПО "Веста" осуществляет полный спектр услуг по монтажу систем видеонаблюдения, охранно-пожарных сигнализаций, систем контроля доступа, а также проектирование и монтаж локальных и электрических сетей.

Мы работаем по Клину, Клинскому району, Солнечногорску, Солнечногорскому району и всей Московской области. Подробности о наших услугах и цены на нашем официальном сайте: videocam-klin.ru.

Возврат к списку


ОФОРМИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА!
Или свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 499-58-68

Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомлены с нашей Политикой и Соглашением о конфиденциальности