+7 (499) 499-58-68
+7 (905) 500-18-83
C 9:00 ДО 22:00 ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Узнайте обо всех акциях здесь   Перейти к акциям
Отзывы клиентов Двери Фурнитура и Доборы Кованые элементы Ворота Решетки Примеры отделки Наши работы

Навесы Беседки Козырьки Балконы Качели Мангалы Заборы Лестницы и перила Мостики Садовая мебель Каминные наборы Сертификаты






20.06.2023 Сломался замок? Вскрытие замков входной двери
Что же делать, если не открывается дверь? Сразу же вызвать специалиста для быстрого и аккуратного решения проблемы. Профессионалы не рекомендуют пытаться своими силами решать проблему с замком. Неграмотные действия часто приводят к необходимости полной замены двери, что связано со значительными расходами.

02.03.2020 Новая услуга - изготовление доборов
Компания "Корпорация Дверей" предлагает вам услугу по изготовлению и установке доборов на входные двери.




ГлавнаяСтатьиЗеркало напротив входной двери или входная дверь с зеркалом?

Зеркало напротив входной двери или входная дверь с зеркалом?

Зеркало в интерьере очень часто используется не только по назначению, но и как элемент дизайна. Ведь наличие в комнате большого зеркала, визуально увеличивает её пространство. А самое популярное место для размещения зеркала – прихожая. Это очень удобно потому, что перед выходом из дома, в зеркало всегда можно посмотреться.

Но не для всех такое положение зеркала может быть подходящим. У кого-то слишком маленькая прихожая, и все стены заняты вешалками и полками для обуви. Кто-то верит в приметы, о том, что зеркало не должно находиться напротив входной двери, а ведь чаще всего – это единственное место, куда его можно повесить. А кто-то при размещении мебели в своей квартире – руководствуется учения Фен-Шуй.

В итоге все суеверия о зеркалах сводятся к одному: если повесить зеркало напротив входной двери, то из этого не выйдет ничего хорошего:

  • из дома будет уходить энергия
  • хозяин дома будет морально и физически истощен
  • нарушится течение положительной энергии в доме
  • дом будет привлекать непрошенных гостей

И для тех, кто по какой-либо причине не хочет размещать зеркало напротив входной двери. Не важно: суеверие это или неудобная прихожая – есть отличное решение. Зеркала в самой двери!

Входная дверь с зеркалом – это необычная и интересная новинка в мире дизайна. И такая дверь несомненно станет изюминкой вашего жилища.

Входная дверь с зеркалом

Помещая зеркало прямо на полотно двери, можно сразу убить несколько зайцев:

  • во-первых, прихожая станет казаться больше
  • во-вторых, она станет светлее
  • в-третьих, вопрос: куда же повесить зеркало? – будет решён
  • в-четвёртых, прихожая будет выглядеть нестандартно и интересно
  • и в-пятых, чтобы не портить целостность зеркальной композиции – можно установить видео-глазок, что тоже является несомненным плюсом

А самое главное: в этом решении нет ни единого недостатка. Если вам кажется, что при сильном захлопывании двери – зеркало может повредиться, то тут бояться совершенно нечего! В процессе изготовления дверей с зеркалами, учитываются все нюансы. Зеркало прочно и надёжно крепится на полотне, исключая любую возможность повреждения. При этом дверь выглядит настолько хрупкой и изящной, что гости невольно будут бережнее с ней обращаться, что значительно продлит её службу. Но если всё-таки случилось так, что зеркало разбилось, например – при неудачной транспортировки мебели: то специальная клейкая плёнка удержит осколки на двери, не давая им упасть на пол.

Если вам понравилась идея входной двери с зеркалом – вы можете заказать её у нас!

Заказывая такую дверь, вы можете указать:

  • нужный вам размер зеркала
  • желаемую форму
  • и дополнительное покрытие

Входные двери с зеркалами идеально впишутся в любой интерьер, позволят сэкономить место в прихожей и никого не оставят равнодушным!


Возврат к списку


ОФОРМИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА!
Или свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 499-58-68

Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомлены с нашей Политикой и Соглашением о конфиденциальности