+7 (499) 499-58-68
+7 (905) 500-18-83
C 9:00 ДО 22:00 ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Узнайте обо всех акциях здесь   Перейти к акциям
Отзывы клиентов Двери Фурнитура и Доборы Кованые элементы Ворота Решетки Примеры отделки Наши работы

Навесы Беседки Козырьки Балконы Качели Мангалы Заборы Лестницы и перила Мостики Садовая мебель Каминные наборы Сертификаты






20.06.2023 Сломался замок? Вскрытие замков входной двери
Что же делать, если не открывается дверь? Сразу же вызвать специалиста для быстрого и аккуратного решения проблемы. Профессионалы не рекомендуют пытаться своими силами решать проблему с замком. Неграмотные действия часто приводят к необходимости полной замены двери, что связано со значительными расходами.

02.03.2020 Новая услуга - изготовление доборов
Компания "Корпорация Дверей" предлагает вам услугу по изготовлению и установке доборов на входные двери.




Покупаем металлическую дверь

Входные двери для частного дома, или если это квартира, являются, своего рода, визитной карточкой проживающих за этой дверью людей. Многим людям хотелось бы, чтобы входная дверь в их жилье была, во-первых, красивой, а во-вторых, прочной. Или, наоборот: для многих прочность входной двери важнее ее эстетической составляющей. Во всяком случае, симбиоз прочности и эстетики – это и есть качественная входная дверь.

Входные двери исполняют совершенно разными, но есть конкретные элементы в их конструкциях, которые их разделяют на виды. Отличаются входные двери главным образом материалом, из которого их изготовляют, а также и другими эксплуатационными характеристиками. Вы всегда можете заказать превосходные входные двери на нашем сайте.

Выбирая для своего дома или квартиры входную дверь, необходимо учитывать некоторые очень важные и безусловные требования. В первую очередь, конечно, как уже было отмечено выше, дверь должна отвечать прочностным условиям. Входная дверь – это преграда для тех, кто хотел бы проникнуть в ваше жилье. Преграда эта должна быть надежной.

Входная дверь должна быть устойчива к самым разным механическим воздействия. Дверь должна иметь надежную конструкцию, быть красивой, отвечать общей концепции задумки дизайна дома или квартиры. Кроме этого, входная дверь должна обеспечивать хорошую звуко- и теплоизоляцию. Входная дверь также может являться и контролирующим элементом, если она будет оборудована глазком или видеокамерой. Входные двери могут быть изготовлены из самых разных материалов, с условием их прочности и надежности. Исходя из этого, металл на сегодня является самым используемым для входных дверей материалом. Это, может быть, сталь или алюминий.

Изготавливают входные двери и из пластика, стекло также является применяемым для этого материалом. Но все же самый популярный вид входных дверей в наши дни – металлические двери. Почему именно металлические двери стали популярными? Ответ на этот вопрос очень простой: стальные входные двери отвечают тем самым важным требованиям, о которых было отмечено в начале статьи: прочность и эстетика – вот главные причины популярности. Деревянные двери также остаются во многом популярными, но, скорее всего, за счет их эстетического вида. Но и металлические двери могут принять вид деревянных, если их отделать этим красивым натуральным материалом.

Возврат к списку