+7 (499) 499-58-68
+7 (905) 500-18-83
C 9:00 ДО 22:00 ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Узнайте обо всех акциях здесь   Перейти к акциям
Отзывы клиентов Двери Фурнитура и Доборы Кованые элементы Ворота Решетки Примеры отделки Наши работы

Навесы Беседки Козырьки Балконы Качели Мангалы Заборы Лестницы и перила Мостики Садовая мебель Каминные наборы Сертификаты






20.06.2023 Сломался замок? Вскрытие замков входной двери
Что же делать, если не открывается дверь? Сразу же вызвать специалиста для быстрого и аккуратного решения проблемы. Профессионалы не рекомендуют пытаться своими силами решать проблему с замком. Неграмотные действия часто приводят к необходимости полной замены двери, что связано со значительными расходами.

02.03.2020 Новая услуга - изготовление доборов
Компания "Корпорация Дверей" предлагает вам услугу по изготовлению и установке доборов на входные двери.




ГлавнаяСтатьиДизайн входных дверей

Дизайн входных дверей

Входные металлические двери один из самых важных элементов любого дома. Они играют важную роль в защите жилья, а также являются “визитной карточкой” владельца.

В последнее время дизайн входных дверей стал еще более разнообразным и теперь есть множество вариантов для того чтобы выбрать дверь, которая подойдет именно вам.

Самый популярный стиль входных дверей – минимализм. Такие двери обычно имеют гладкую поверхность без каких-либо лишних деталей, что создает современный и чистый вид.

getpic2 (6).jpg

Они также могут иметь прозрачные вставки, которые позволяют пропускать свет внутрь помещения и делают дверь более привлекательной.

getpic2 (15).jpg

Еще один популярный стиль – это классический дизайн входных дверей. Он обычно включает в себя детали из кованого железа, что создает ощущение прочности и устойчивости. Дополнительно двери могут иметь круглые или квадратные окна.

2022-07-28_01-24-08.png

Стиль прованс также популярен в дизайне входных дверей. Подобные двери обычно имеют мягкие линии, натуральные цвета и множество декоративных элементов. Двери могут быть выполнены в различных оттенках, от нежных пастельных до ярких и насыщенных.

Еще один интересный вариант – это дизайн дверей в стиле хай-тек. Они обычно имеют футуристический вид и могут быть выполнены из стекла, металла и других современных материалов.

2022-07-28_01-24-36.png

Также двери могут быть оборудованы сенсорными экранами и другими технологическими устройствами, которые делают их еще более функциональными.

Независимо от того какой стиль вы выбираете важно убедиться, что дверь соответствует вашим требованиям по безопасности.

Выбирайте дверь из качественных материалов, которые обеспечивают надежность и прочность, а также убедитесь, что она имеет хороший замок и другие защитные механизмы.

Разные стили и дизайны могут прекрасно вписываться в разные типы помещений, поэтому важно выбрать дверь, которая будет гармонировать с окружающей обстановкой.

Также не забывайте о функциональности двери. Она должна легко открываться и закрываться, а также иметь хорошую звукоизоляцию и теплоизоляцию, чтобы обеспечить комфорт внутри помещения.

Еще можно рассмотреть варианты с дополнительными функциями, такими как автоматические открыватели или дверные глазки с камерами.

На нашем производстве в Клину можно изготовить входные двери с любым дизайном. Звоните!


Возврат к списку


ОФОРМИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА!
Или свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 499-58-68

Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомлены с нашей Политикой и Соглашением о конфиденциальности