+7 (499) 499-58-68
+7 (905) 500-18-83
C 9:00 ДО 22:00 ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Узнайте обо всех акциях здесь   Перейти к акциям
Отзывы клиентов Двери Фурнитура и Доборы Кованые элементы Ворота Решетки Примеры отделки Наши работы

Навесы Беседки Козырьки Балконы Качели Мангалы Заборы Лестницы и перила Мостики Садовая мебель Каминные наборы Сертификаты






20.06.2023 Сломался замок? Вскрытие замков входной двери
Что же делать, если не открывается дверь? Сразу же вызвать специалиста для быстрого и аккуратного решения проблемы. Профессионалы не рекомендуют пытаться своими силами решать проблему с замком. Неграмотные действия часто приводят к необходимости полной замены двери, что связано со значительными расходами.

02.03.2020 Новая услуга - изготовление доборов
Компания "Корпорация Дверей" предлагает вам услугу по изготовлению и установке доборов на входные двери.




ГлавнаяСтатьиКак выбрать входную дверь – советы профессионалов

Как выбрать входную дверь – советы профессионалов

Входная дверь является одним из важнейших элементов вашего дома, так как она обеспечивает безопасность и теплоизоляцию, а также влияет на эстетическую привлекательность вашего жилища. В этой статье мы поделимся советами от профессионалов о том, как выбрать и установить качественные входные двери.

2022-07-28_01-24-08.png

Выбор материала двери
Основные материалы для производства входных дверей – металл, дерево и стекло. Металлические двери обладают хорошей прочностью и защитными свойствами, деревянные – экологичностью и привлекательным внешним видом, а стеклянные двери – светопропусканием и современным дизайном. Выбирайте материал в соответствии с требованиями безопасности и предпочтениями в дизайне.

Размер и тип открывания
Замерьте размеры проема, чтобы определить подходящую ширину, высоту и толщину дверного полотна. Также учтите тип открывания (левостороннее или правостороннее) и решите, нужна ли вам двустворчатая дверь или полуторная дверь

Уровень безопасности
Выбирайте двери с надежными замками и фурнитурой. Не забывайте про дополнительные элементы защиты, такие как броненакладки, ригеля и дополнительные замки. Уровень безопасности двери определяется классом прочности и устойчивости к взлому.

Тепло- и звукоизоляция
Для обеспечения комфорта в доме выбирайте двери с хорошей тепло- и звукоизоляцией. Уровень изоляции зависит от материалов и конструкции двери. Деревянные и металлические двери с утеплителями и уплотнителями обеспечивают лучший уровень изоляции.

Эстетика и дизайн
Выбирайте двери, которые сочетаются с общим стилем вашего дома. Сегодня на рынке представлены разнообразные цвета и отделки, позволяющие вам найти подходящий вариант. При желании можно заказать индивидуальный дизайн.

getpic2 (2).jpg

Бюджет
Стоимость входных дверей варьируется в зависимости от материалов, функциональности и качества. Определите свой бюджет и выбирайте двери, которые соответствуют вашим финансовым возможностям.

Установка дверей
Установка входных дверей – ответственный процесс, требующий опыта и профессионализма. Рекомендуется обратиться к специалистам для корректной и качественной установки. Учитывайте, что неправильно установленная дверь может привести к снижению уровня безопасности и изоляции, а также к быстрому износу.

Гарантия и обслуживание
Покупайте входные двери у проверенных производителей и продавцов, предоставляющих гарантию на свою продукцию. Также убедитесь, что вам доступно качественное обслуживание и возможность замены комплектующих при необходимости.

Следуя этим советам от профессионалов, вы сможете выбрать и установить качественные входные двери, которые обеспечат вашему дому безопасность, комфорт и эстетическую привлекательность на долгие годы.


Производство наших дверей (Двери Метал, или Корпорация Дверей) находится в городе Клин, клинские двери уже десятки лет являются признаком качества. Производство дверей на заказ позволяет нам не только делать двери под размер вашего проема, но и делать нестандартные двери, такие как двери внутреннего открывания, полуторные двери и любые другие. 
Популярная модель - белая входная дверь
Смотрите также: 
Двери Зеленоград
Двери Дмитров


Возврат к списку


ОФОРМИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА!
Или свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 499-58-68

Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомлены с нашей Политикой и Соглашением о конфиденциальности