+7 (499) 499-58-68
+7 (905) 500-18-83
C 9:00 ДО 22:00 ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Узнайте обо всех акциях здесь   Перейти к акциям
Отзывы клиентов Двери Фурнитура и Доборы Кованые элементы Ворота Решетки Примеры отделки Наши работы

Навесы Беседки Козырьки Балконы Качели Мангалы Заборы Лестницы и перила Мостики Садовая мебель Каминные наборы Сертификаты






20.06.2023 Сломался замок? Вскрытие замков входной двери
Что же делать, если не открывается дверь? Сразу же вызвать специалиста для быстрого и аккуратного решения проблемы. Профессионалы не рекомендуют пытаться своими силами решать проблему с замком. Неграмотные действия часто приводят к необходимости полной замены двери, что связано со значительными расходами.

02.03.2020 Новая услуга - изготовление доборов
Компания "Корпорация Дверей" предлагает вам услугу по изготовлению и установке доборов на входные двери.




ГлавнаяСтатьиКритерии выбора металлической двери

Критерии выбора металлической двери

На чем стоит сосредоточиться, выбирая металлическую дверь?

1. Толщина стали. Оптимальная толщина составляет 1,5 мм. При этом вес конструкции не должен превышать 100 кг. В том случае, если толщина листа стали меньше 1 мм, то дверь не будет обеспечивать надежную защиту. Она может быть вскрыта любым острым предметом. Если толщина стали составляет более 2 мм, то дверь будет очень тяжелой, что повлечет сильную нагрузку на стены. Рама с наличником образуют целостную систему.

2. Прочность петель. В том случае, если петли регулируются, двери могут монтироваться на бетон. Дверная коробка будет образовывать со стеной единую конструкцию. Такую дверь выдавить невозможно. В случае нерегулируемых петель дверной проем обязательно запенивается.

3. Надежность замков. На двери из тонкого металла можно не ставить замки с блокирующими ригелями. Также можно не проводить бетонирование коробки, если в двери будет стоять лишь один бюджетный замок. Уникальный цилиндр позволяет выполнять перекодировку без замены замка.

4. Внешняя отделка. Тут важное значение имеют условия эксплуатации. Деревянные панели для уличных дверей не подойдут, иначе будут растрескиваться. Если же нужно подчеркнуть статус и состоятельность, то металлические двери можно дополнить коваными элементами и витражами из бронестекла.

Коробка металлической двери выполняется из специального «ступенчатого» профиля, который имеет квадратную форму. Он представлен в виде пустотелой трубы. Полость двери включает в себя ребра жесткости. Для повышения звуко- и теплоизолирующей функции, полости коробки металлической двери заполняются экологически чистыми изоляционными материалами.

Если говорить о дополнительной защите от взлома, то она обеспечивается противосъемным ригелем, который устанавливается на двери. Сложный профиль наружного металлического листа также может препятствовать вскрытию двери ручным инструментом.

Специальное полимерное напыление, которое имитирует текстуру дерева, придает эстетичный и оригинальный внешний вид.

2022-07-28_01-24-36.png


Возврат к списку


ОФОРМИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА!
Или свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 499-58-68

Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомлены с нашей Политикой и Соглашением о конфиденциальности