+7 (499) 499-58-68
+7 (905) 500-18-83
C 9:00 ДО 22:00 ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Узнайте обо всех акциях здесь   Перейти к акциям
Отзывы клиентов Двери Фурнитура и Доборы Кованые элементы Ворота Решетки Примеры отделки Наши работы

Навесы Беседки Козырьки Балконы Качели Мангалы Заборы Лестницы и перила Мостики Садовая мебель Каминные наборы Сертификаты






20.06.2023 Сломался замок? Вскрытие замков входной двери
Что же делать, если не открывается дверь? Сразу же вызвать специалиста для быстрого и аккуратного решения проблемы. Профессионалы не рекомендуют пытаться своими силами решать проблему с замком. Неграмотные действия часто приводят к необходимости полной замены двери, что связано со значительными расходами.

02.03.2020 Новая услуга - изготовление доборов
Компания "Корпорация Дверей" предлагает вам услугу по изготовлению и установке доборов на входные двери.




ГлавнаяСтатьиОбивка дверей винилискожей

Обивка дверей винилискожей

Винилискожа - традиционный отделочный материал для металлических входных дверей, который с годами не теряет свою популярность среди производителей и потребителей. Это неудивительно, ведь с помощью сегодняшних методов производства получают полотно превосходно имитирующее натуральную кожу и превосходящее ее по качеству.

Современные производители предлагают множество цветов и оттенков от снежно белого до черного, как смоль, и даже с эффектом “металлик”.

vhodnye-dveri-dutye-s-viniliskozhey_dede1f8d20719fc_800x600_1.jpg

Фактура винилискожи может быть:

  • гладкая блестящая,

  • гладкая матовая,

  • пористая,

  • структурированная.

Структурированная фактура имитирует змеиную, крокодиловую и другие виды кожи, а также позволяет нанести самые разнообразные узоры и рисунки на поверхности.

135.970.jpg

Достоинства и недостатки

У винилискожи, как у любого другого отделочного материала, есть свои достоинства и недостатки, хотя достоинств гораздо больше.

Цена

Пожалуй самое весомое преимущество винилискожи. Будучи самым дешевым отделочным материалом для входных металлических дверей винилискожа еще и проста в облицовке, чем удешевляет дверную конструкцию, не в ущерб качеству. 

Теплоизоляция и звукоизоляция

Мягкая обивка винилискожей повышает тепло- и звукоизоляцию дверного плотна и дверного проема в целом. Это проверено не только испытаниями, но и многими годами практики.

Разнообразие вариантов обивки

Многообразие цветов, оттенков и фактур позволяет воплотить в жизнь самые разные дизайнерские идеи, а обивка, выполненная по индивидуальному заказу, превосходит по эстетическим свойствам панели МДФ и массив дерева, перенося дверь из экономкласса в премиум.

Долговечность и практичность

Винилискожа обладает высокими эксплуатационными показателями, устойчива к истиранию и трению, к воздействию химических веществ и масел. При элементарном периодическом уходе с помощью бытовых чистящих средств сохраняет свои первоначальные свойства на протяжении всего срока эксплуатации.

Гигиеничность и пожаростойкость

Уважают этот материал службы пожарного и санитарного надзора. Материал не поддерживает горение и не впитывает влагу (не гниет и не плесневеет).

Недостатки

Единственным недостатком этого материала является его боязнь вандалов. Винилискожу легко порезать или поцарапать гвоздем.

Заблуждения

Двери с винилискожей относятся к эконом или стандарт классу, поэтому бытует мнение, что и сама металлоконструкция низкого качества, но это не так.  Низкая стоимость объясняется дешевизной самого материала и легкостью процесса обивки. Конструкция дверного полотна и коробки такая же, как и в дверных блоках с отделкой ламинатом или МДФ.

Разумный выбор

Несмотря на то, что производители придумывают новые дешевые отделочные материалы для обивки металлических дверей, винилискожа была, есть и будет популярным материалом, доступным потребителю с невысоким достатком. 





Возврат к списку


ОФОРМИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА!
Или свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 499-58-68

Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомлены с нашей Политикой и Соглашением о конфиденциальности