+7 (499) 499-58-68
+7 (905) 500-18-83
C 9:00 ДО 22:00 ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Узнайте обо всех акциях здесь   Перейти к акциям
Отзывы клиентов Двери Фурнитура и Доборы Кованые элементы Ворота Решетки Примеры отделки Наши работы

Навесы Беседки Козырьки Балконы Качели Мангалы Заборы Лестницы и перила Мостики Садовая мебель Каминные наборы Сертификаты






20.06.2023 Сломался замок? Вскрытие замков входной двери
Что же делать, если не открывается дверь? Сразу же вызвать специалиста для быстрого и аккуратного решения проблемы. Профессионалы не рекомендуют пытаться своими силами решать проблему с замком. Неграмотные действия часто приводят к необходимости полной замены двери, что связано со значительными расходами.

02.03.2020 Новая услуга - изготовление доборов
Компания "Корпорация Дверей" предлагает вам услугу по изготовлению и установке доборов на входные двери.




ГлавнаяСтатьиВходные парадные двери - эксклюзивно и престижно.

Входные парадные двери - эксклюзивно и престижно.

Если вы руководитель крупной компании или солидной конторы, которая имеет своё собственное помещение или здание, то вы просто обязаны позаботиться об их внешнем виде. А самое главное, что должно привлекать внимание посетителей и потенциальных клиентов – это входная дверь. И наша компания предлагает большой выбор парадных входных дверей, которые будут не только отличным украшением вашего бизнеса, но и надёжной защитой.

Парадные входные двери могут быть:
  • разного размера;
  • двустворчатые и одностворчатые;
  • с разными видами отделки;

Не зависимо от типа и формы конструкции – парадные двери могут иметь самый различный дизайн, что позволяет им одинаково хорошо сочетаться с кирпичной кладкой, оштукатуренными стенами и каменной облицовкой зданий.

В нашем каталоге предоставлены различные модели парадных дверей:

Но конструкция входных парадных дверей должна быть не только красивой, но и долговечной. Поэтому, для таких дверей мы рекомендуем отделку из массива дерева и МДФ, эти два материала являются самыми прочными, практичными и долговечными. Они способны переносить перепады температур и влажности, и так же подходят для нахождения на солнечной стороне здания. Вкупе с антивандальной фурнитурой, качественными замками и скрытыми петлями – парадная дверь нашей фирмы прослужит вам очень долго и будет надёжным защитником вашего бизнеса.

В нашем каталоге представлено множество моделей парадных дверей, которые вы можете выбрать в разделах арочные, двустворчатые и двери из массива. Вот несколько примеров таких дверей:


Возврат к списку


ОФОРМИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА!
Или свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 499-58-68

Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомлены с нашей Политикой и Соглашением о конфиденциальности