+7 (499) 499-58-68
+7 (905) 500-18-83
C 9:00 ДО 22:00 ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Узнайте обо всех акциях здесь   Перейти к акциям
Отзывы клиентов Двери Фурнитура и Доборы Кованые элементы Ворота Решетки Примеры отделки Наши работы

Навесы Беседки Козырьки Балконы Качели Мангалы Заборы Лестницы и перила Мостики Садовая мебель Каминные наборы Сертификаты






20.06.2023 Сломался замок? Вскрытие замков входной двери
Что же делать, если не открывается дверь? Сразу же вызвать специалиста для быстрого и аккуратного решения проблемы. Профессионалы не рекомендуют пытаться своими силами решать проблему с замком. Неграмотные действия часто приводят к необходимости полной замены двери, что связано со значительными расходами.

02.03.2020 Новая услуга - изготовление доборов
Компания "Корпорация Дверей" предлагает вам услугу по изготовлению и установке доборов на входные двери.




ГлавнаяСтатьиСтальные двери в подъезд

Стальные двери в подъезд

Раньше такая простая вещь, как металлическая входная дверь в подъезд, многими недооценивалась, а потому качество столь важного атрибута безопасности оставляло желать лучшего. Но сегодня тенденции изменились. Люди начали задумываться о собственной безопасности и о том, как обезопасить свое имущество. Поэтому прилагают массу усилий для защиты помещения от непрошеных гостей. Ведь согласитесь, что очень неприятно, когда люди без определенного места жительства или со злыми умыслами могут беспрепятственно попасть в подъезд, начинают разводить там грязь, пугают детей или совершают другие неприятные действия. Важно, чтобы входная дверь была надежной и качественной.

3d37e4505a38.jpg

Почему заказывать металлические двери в подъезд стоит у производителя?

  • Гарантирован индивидуальный подход к выполнению поставленных задач;
  • во внимание принимаются все пожелания клиента;
  • качество готовых изделий всегда на высоком уровне, а потому заказчикам ни о чем не следует волноваться;
  • возможно изготовление двери нестандартных размеров.

Поэтому если вы еще сомневаетесь в том, что металлические двери на заказ будут уместны в вашем случае, то отбросьте прочь сомнения и смело звоните специалистам. Они быстро подберут подходящую модель, отталкиваясь от имеющегося бюджета и озвученных пожеланий.

Если в подъезде планируется место для консьержа, то можно заказать металлические двери с ковкой, имеющие привлекательный внешний вид, отличающиеся повышенной надежностью и позволяющие консьержу видеть, кто хочет попасть в подъезд.

Входная металлическая дверь в подъезд может быть одностворчатой и двустворчатой в зависимости от размеров дверного проема. Наиболее удобной является одностворчатая, позволяющая беспрепятственно проносить любую мебель и провозить коляски. Хотя и двухстворчатая хорошо подходит для этих целей, если открыть вторую створку. Но проблема в том, что многие потом забывают ее закрывать, что способствует беспрепятственному проникновению в помещение непрошеных гостей.


Возврат к списку


ОФОРМИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА!
Или свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 499-58-68

Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомлены с нашей Политикой и Соглашением о конфиденциальности