+7 (499) 499-58-68
+7 (905) 500-18-83
C 9:00 ДО 22:00 ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Узнайте обо всех акциях здесь   Перейти к акциям
Отзывы клиентов Двери Фурнитура и Доборы Кованые элементы Ворота Решетки Примеры отделки Наши работы

Навесы Беседки Козырьки Балконы Качели Мангалы Заборы Лестницы и перила Мостики Садовая мебель Каминные наборы Сертификаты






20.06.2023 Сломался замок? Вскрытие замков входной двери
Что же делать, если не открывается дверь? Сразу же вызвать специалиста для быстрого и аккуратного решения проблемы. Профессионалы не рекомендуют пытаться своими силами решать проблему с замком. Неграмотные действия часто приводят к необходимости полной замены двери, что связано со значительными расходами.

02.03.2020 Новая услуга - изготовление доборов
Компания "Корпорация Дверей" предлагает вам услугу по изготовлению и установке доборов на входные двери.




ГлавнаяСтатьиУтепленная дверь поможет сохранить тепло.

Утепленная дверь поможет сохранить тепло.

Большинство домовладельцев даже не подозревает, что значительной экономии на отоплении можно добиться, если поменять входную дверь на утепленную модель. Если в квартирах с центральным отоплением выгода не столь очевидна, то владельцы частных домов и индивидуальных систем отопления смогут по достоинству оценить свойства утепленной двери сохранять тепло.


Как устроена утепленная дверь?


Утепленная входная дверь производится по принципу бутерброда: между листами стального профиля прокладывается дополнительные слой утеплителя, который и помогает сохранить тепло внутри помещения.


В качестве утепляющего слоя обычно используют:
  • пенопластинеральную вату;
  • поролон;
  • изолон;
  • вспененный полиуретан.

Утеплительный материал влияет на теплоизоляционные свойства, срок эксплуатации и стоимость готовой двери. Так, например, пенополиуретан максимально сократит теплопотери, но при этом является самым дорогим материалом, а поролон является самым дешевым материалом для утепленных дверей, но хуже сохраняет тепло и служит недолго.

Монтаж утепленной двери

Сокращение теплопотерь достигается не только за счет правильно подобранной утепленной двери, но в значительной мере зависит от корректности ее монтажа. Подгонка утепленной двери в дверную коробку должна быть максимальной, и саму коробку лучше выбирать из моделей с дополнительным утеплению. Такой подход к монтажу поможет избежать теплопотерь из-за неплотного прилегания двери, что в свою очередь сократит траты на отопление.

uteplennaya_dver.jpg

Также обратите внимание на следующие модели дверей:


Возврат к списку


ОФОРМИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА!
Или свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 499-58-68

Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомлены с нашей Политикой и Соглашением о конфиденциальности