+7 (499) 499-58-68
+7 (905) 500-18-83
C 9:00 ДО 22:00 ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Узнайте обо всех акциях здесь   Перейти к акциям
Отзывы клиентов Двери Фурнитура и Доборы Кованые элементы Ворота Решетки Примеры отделки Наши работы

Навесы Беседки Козырьки Балконы Качели Мангалы Заборы Лестницы и перила Мостики Садовая мебель Каминные наборы Сертификаты






20.06.2023 Сломался замок? Вскрытие замков входной двери
Что же делать, если не открывается дверь? Сразу же вызвать специалиста для быстрого и аккуратного решения проблемы. Профессионалы не рекомендуют пытаться своими силами решать проблему с замком. Неграмотные действия часто приводят к необходимости полной замены двери, что связано со значительными расходами.

02.03.2020 Новая услуга - изготовление доборов
Компания "Корпорация Дверей" предлагает вам услугу по изготовлению и установке доборов на входные двери.




ГлавнаяСтатьиВиды тамбурных дверей

Виды тамбурных дверей

В многоэтажных домах безопасность является главным приоритетом для жильцов. Установка металлических тамбурных дверей стала распространенной практикой среди людей, которые хотят защитить свое жилье от несанкционированного доступа. Эти тамбурные двери предназначены для разделения личного пространства и обеспечения безопасности жильцов.

getpic2 (1).jpg


Металлические тамбурные двери проектируются индивидуально для каждой лестничной клетки, с учетом ее уникальных особенностей. Форма двери также выбирается индивидуально, исходя из различных имеющихся архитектурных решений. Эти двери оснащены рядом защитных механизмов, включая отсек для замка, врезную защиту, усиленную зону запирания и фирменную бетонную коробку. Конструкция подбирается таким образом, чтобы обеспечить максимальный уровень безопасности.

Металлические тамбурные двери могут быть окрашены, отделаны различными материалами, такими как шпон, дерево или кожа, или окрашены порошковой краской. Последний вариант является одновременно эстетически привлекательным и простым в уходе. Он также обладает высокой устойчивостью к изменениям климата и механическим повреждениям. Эти двери могут состоять из одной или двух створок, в зависимости от ширины дверного проема (наиболее популярные по конструкции полуторные двери). Конструкция двустворчатой двери включает в себя окрашенное полотно, одиннадцать ребер жесткости, замковое отделение с усилением, наполнитель, петли и дверную коробку.

getpic (1).jpg


Входные металлические двери изготавливаются по самым высоким стандартам, с учетом всех требований эксплуатации. Они спроектированы с учетом высокой теплоизоляции, с минимальными потерями тепла в подъезде. Небольшой рабочий зазор делает их устойчивыми к взлому. Входные двери обычно изготавливаются в простом варианте, исходя из требований прочности, надежности и защиты от огня и других воздействий, в том числе деформации.
Немаловажное значение имеет и фурнитура, используемая для входных и тамбурных металлических дверей. Петли, замковые системы и доводчики выбираются с учетом пропускной способности дверей. Входные двери и их конструкция изготавливаются с учетом влияния климата и уличной атмосферы. Минимальная конфигурация стандартных входных металлических дверей позволяет значительно снизить цену без ущерба для их защитных механизмов. Однако при желании двери можно утеплить и украсить внешней отделкой.

В настоящее время выпускаются как простые, так и усиленные тамбурные двери с бронированными вставками. На двери также можно установить электронные замки и системы видеонаблюдения. Чем больше дополнительных функций имеет дверь, тем выше ее стоимость и надежность. Дополнительная дверь - это дополнительная преграда для действий грабителей.

getpic2 (2).jpg

В заключение следует отметить, что металлические тамбурные двери обеспечивают отличный уровень безопасности для жителей многоэтажных домов. Они разрабатываются с учетом индивидуальных требований, имеют ряд защитных механизмов и изоляцию, обеспечивающие максимальную безопасность. Стоимость двери варьируется в зависимости от дополнительных функций, но душевное спокойствие, которое приходит со знанием того, что ваш дом находится в безопасности, бесценно.


Возврат к списку


ОФОРМИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА!
Или свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 499-58-68

Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомлены с нашей Политикой и Соглашением о конфиденциальности