+7 (499) 499-58-68
+7 (905) 500-18-83
C 9:00 ДО 22:00 ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Узнайте обо всех акциях здесь   Перейти к акциям
Отзывы клиентов Двери Фурнитура и Доборы Кованые элементы Ворота Решетки Примеры отделки Наши работы

Навесы Беседки Козырьки Балконы Качели Мангалы Заборы Лестницы и перила Мостики Садовая мебель Каминные наборы Сертификаты






20.06.2023 Сломался замок? Вскрытие замков входной двери
Что же делать, если не открывается дверь? Сразу же вызвать специалиста для быстрого и аккуратного решения проблемы. Профессионалы не рекомендуют пытаться своими силами решать проблему с замком. Неграмотные действия часто приводят к необходимости полной замены двери, что связано со значительными расходами.

02.03.2020 Новая услуга - изготовление доборов
Компания "Корпорация Дверей" предлагает вам услугу по изготовлению и установке доборов на входные двери.




ГлавнаяСтатьиВходные двери для загородного дома, коттеджа или дачи

Входные двери для загородного дома, коттеджа или дачи

Загородный дом – это прекрасное место, в котором приятно отдохнуть от городской суеты и повседневной рутины. И если основное время вы находитесь в городе – о сохранности вашего жилища позаботятся металлические входные двери для загородного дома.

При выборе загородных входных дверей, нужно учитывать два фактора: внешний вид и устойчивость к взлому. Хорошая входная дверь для дачи должна быть выполнена из надёжной рамы и качественного стального полотна. Не зависимо от внешней отделки – на входную дверь в коттедж желательно установить противосъёмные петли и антивандальную фурнитуру с хорошими замками. Только тогда вашему дому будет гарантирована безопасность.

Качественные входные двери для дачи не должны:

  • Примерзать;
  • Скрипеть;
  • Туго закрываться;
  • Выделять конденсат со внутренней и внешней сторон;

Для того чтобы избежать всех этих проблем, необходимо подобрать подходящую металлическую входную дверь в дом:

  • Если вы хотите деревянную входную дверь на дачу – из МДФ или массива дерева, такое покрытие необходимо покрыть водоотталкивающим лаком или краской;
  • Для лучшей сохранности загородной входной двери, её необходимо оборудовать козырьком во избежание попадания осадков;
  • Чтобы избежать появления конденсата, желательно оборудовать тамбур, а раму закрыть декоративными панелями. Так же для входных дверей для загородного дома можно использовать профили с обогревающим кабелем.
  • Фурнитуру: петли и замки на загородных входных дверях желательно смазывать чаще.

Но просто соблюдать вышеперечисленные рекомендации всё же недостаточно. Чтобы входная дверь для загородного дома служила вам долго – лучше всего выбирать конструкцию у производителя и воспользоваться услугами установки двери у профессионалов. Правильно установленная загородная входная дверь – это уже отличная гарантия долгой службы.

В нашем каталоге есть множество вариантов дверей разного ценового диапазона, подходящих для коттеджа или дачного дома. Если вы выбрали дверь, но не знаете, подойдет ли она для дачи - проконсультируйтесь с нашим менеджером, вам обязательно подберут подходящую дверь.



Возврат к списку


ОФОРМИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА!
Или свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 499-58-68

Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомлены с нашей Политикой и Соглашением о конфиденциальности