+7 (499) 499-58-68
+7 (905) 500-18-83
C 9:00 ДО 22:00 ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Узнайте обо всех акциях здесь   Перейти к акциям
Отзывы клиентов Двери Фурнитура и Доборы Кованые элементы Ворота Решетки Примеры отделки Наши работы

Навесы Беседки Козырьки Балконы Качели Мангалы Заборы Лестницы и перила Мостики Садовая мебель Каминные наборы Сертификаты






20.06.2023 Сломался замок? Вскрытие замков входной двери
Что же делать, если не открывается дверь? Сразу же вызвать специалиста для быстрого и аккуратного решения проблемы. Профессионалы не рекомендуют пытаться своими силами решать проблему с замком. Неграмотные действия часто приводят к необходимости полной замены двери, что связано со значительными расходами.

02.03.2020 Новая услуга - изготовление доборов
Компания "Корпорация Дверей" предлагает вам услугу по изготовлению и установке доборов на входные двери.




Польза и особенности аварийного вскрытия замков в квартире

Чаще всего к услуге аварийного вскрытия замков двери прибегают в таких ситуациях:

  • сломался ключ, и одна его часть осталась в замочной скважине;
  • захлопывание двери, когда ключи остались в квартире;
  • механические повреждения замка;
  • заклинивание замка.

Компании, которые оказывают услуги по ремонту, замене и вскрытию замков, сегодня работают круглосуточно, поэтому вызвать мастера можно в любое время. Такие специалисты занимаются вскрытием замков любой сложности, независимо от их размера и конструкции. Для вскрытия замков применяется специальное оборудование, так как старые отвертки — это прошлый век. Им на смену пришли инновационные разработки и технологии, которые легко справляются с кодовыми и врезными запирающими устройствами. 

Профессиональное вскрытие кодового замка


Такой замок, в отличие от обычных запирающих механизмов, открывается при помощи введения специально кода, состоящего из набора цифр. Сложность и способ вскрытия кодового замка напрямую зависит от его вида. На сегодня двери оснащаются такими видами кодовых запирающих устройств:

  • навесные;
  • накладные.

Навесные замки можно открыть, применив смекалку и физическую силу, но вот для вскрытия накладного замка потребуется помощь специалиста. Силовые методы еще больше усугубят ситуацию, поэтому не стоит силой открывать замок. В данном случае нужно вызвать мастера, который быстро откроет дверь, используя метод подбора правильной комбинации. Двери нередко оснащаются сувальдными замками, которые также может вскрыть только специалист. Для этого используется метод подбора кода из пластин, которые отвечают за движение штыря. Для работ понадобятся специальные инструменты и набор ключей.

Возврат к списку