+7 (499) 499-58-68
+7 (905) 500-18-83
C 9:00 ДО 22:00 ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Узнайте обо всех акциях здесь   Перейти к акциям
Отзывы клиентов Двери Фурнитура и Доборы Кованые элементы Ворота Решетки Примеры отделки Наши работы

Навесы Беседки Козырьки Балконы Качели Мангалы Заборы Лестницы и перила Мостики Садовая мебель Каминные наборы Сертификаты






20.06.2023 Сломался замок? Вскрытие замков входной двери
Что же делать, если не открывается дверь? Сразу же вызвать специалиста для быстрого и аккуратного решения проблемы. Профессионалы не рекомендуют пытаться своими силами решать проблему с замком. Неграмотные действия часто приводят к необходимости полной замены двери, что связано со значительными расходами.

02.03.2020 Новая услуга - изготовление доборов
Компания "Корпорация Дверей" предлагает вам услугу по изготовлению и установке доборов на входные двери.




В Кемерове спасатели спилили решётки на окне, чтобы вызволить инвалида

За помощью к спасателям обратилась племянница женщины. Она рассказала, что пришла в гости к родственнице, но не смогла попасть в квартиру. Замок у двери оказался сломан.

— Ситуация усложнялась тем, что пенсионерка — неходячий инвалид. Чтобы оперативно попасть в квартиру, спасателями было принято решение проникнуть в жилое помещение через окно, — сообщили в Кемеровской службе спасения.

Специалисты бензорезом спилили решётки на окне, после чего смогли попасть в квартиру. Женщина лежала на кровати, помощь врачей ей не понадобилась.

Очень показательный случай с хорошим концом, однако - решетка подлежит замене. И это серьезный удар по финансам.

Для того, чтобы обезопасить своё жилище и подстраховаться на случай непредвиденных ситуаций, таких как пожары, проблемы с выходом из квартиры через дверь и т.д. Лучше всего заказать решетки на окна с возможностью открывания.

На такие решетки, как правило ставятся петли и надежные замки, которые позволяют изнутри открыть решетку и при необходимости освободить окно. Эта функция также может понадобится для жителей первых этажей при переносе крупно-габаритной мебели.

Вы можете ознакомиться с примерами решеток на окна на нашем сайте.

Возврат к списку