+7 (499) 499-58-68
+7 (905) 500-18-83
C 9:00 ДО 22:00 ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Узнайте обо всех акциях здесь   Перейти к акциям
Отзывы клиентов Двери Фурнитура и Доборы Кованые элементы Ворота Решетки Примеры отделки Наши работы

Навесы Беседки Козырьки Балконы Качели Мангалы Заборы Лестницы и перила Мостики Садовая мебель Каминные наборы Сертификаты






20.06.2023 Сломался замок? Вскрытие замков входной двери
Что же делать, если не открывается дверь? Сразу же вызвать специалиста для быстрого и аккуратного решения проблемы. Профессионалы не рекомендуют пытаться своими силами решать проблему с замком. Неграмотные действия часто приводят к необходимости полной замены двери, что связано со значительными расходами.

02.03.2020 Новая услуга - изготовление доборов
Компания "Корпорация Дверей" предлагает вам услугу по изготовлению и установке доборов на входные двери.






Статьи


Безопасность частного дома, коттеджа, дачи

Сегодня новая реальность побуждает задуматься о безопасности частного дома. В доме должна быть какая-то базовая система безопасности. Например, надежные замки, домофон с камерой или система с профессиональным мониторингом и функциями домашней автоматизации.

Дешевые стальные двери. Как выбрать.

Бюджетная дверь у многих людей ассоциируется с некачественной конструкцией, однако это неправильно. Чаще всего такие двери обладают только самыми нужными параметрами и защищают от сквозняков, шума и проникновения.

Установка входной двери. Подход профессионалов.

Входная дверь должна быть не только красивой, но и прочной, надежной, устойчивой к внешнему воздействию, с хорошей звукоизоляцией.

Железные двери с порошковым напылением. Особенности технологии.

Металлические двери являются надежной защитой от взлома и непогоды. У многих производителей есть широкий ассортимент дизайна и цветов, что позволяет выбрать дверь, идеально подходящую для любого интерьера.

Три особенности дверных петель для стальных дверей

Металлическая дверь более тяжелая, массивная, поэтому и дверные петли к ней должны быть особенными. Межкомнатные навесы категорически не подходят, так как они быстро просядут и сломаются.

Секреты ламинирования, декорирования входных дверей.

Входная дверь – это не только функциональный элемент, обеспечивающий безопасность и комфорт в доме, но и важный элемент дизайна фасада.

Входные двери с облицовкой МДФ-панелями

Входные двери, обшитые панелями МДФ, имеют ряд особенностей и преимуществ, которые делают их популярным выбором для многих домов. Панели из МДФ позволяют создавать разнообразные дизайны и текстуры, что позволяет подобрать дверь, которая подходит к любому интерьеру.

7 факторов, определяющих цену дверей.

Рынок дверей в последнее время развивается стремительно. Большой выбор конструкций позволяет покупателю не ограничивать свою фантазию и выбирать изделия любого, даже самого смелого дизайна. Но иногда покупка двери может поставить в затруднительное положение.

Установка входной двери

Установка входной двери – задача не из легких, но требующая от мастера больших усилий и профессионализма. Кто будет устанавливать дверь — самостоятельно или профессиональный монтажник, нужно решить на начальном этапе ремонта.

Как выбрать и установить надежные замки на входных дверях?

Безопасность является одним из самых важных аспектов нашей жизни. Особенно важно обеспечить безопасность своего дома, начиная с входных дверей – первой линии защиты от нежелательных посягательств.

Современные технологии при производстве дверей.

В производстве металлических дверей высокие технологии применяются на всех этапах: от сырья до оснастки.

Серые двери в интерьере, гармония цвета и стилей

дин из популярных и универсальных вариантов - серые двери. Они придают интерьеру ноту утонченности и сдержанности.

Доводчик для входной двери. Конструкция и выбор

Частым атрибутом современных входных дверей является доводчик – механизм, который обеспечивает автоматическое плавное закрытие тяжелого дверного полотна. Монтаж доводчика позволяет закрывать даже самые громоздкие стальные двери аккуратно и без лишнего шума, а также без необходимости прикладывать дополнительные усилия со стороны человека. Это популярный элемент дверных блоков подъездов многоквартирных домов, входов в магазины и учреждения, дверей в офисные и административные здания.

Тамбур дома - как обустроить

Из-за расположения тамбура в пределах тела дома можно выделить два типа тамбуров: внешний, т.е. выступающий перед зданием, как форма застроенного крыльца, или внутренний, который, как следует из названия, находится внутри дома, т.е. целиком вписан в тело здания.

Фрамуга над входной дверью

Фрамуга над входной дверью - это неотъемлемая часть архитектуры здания. Она является своеобразной защитой от погодных условий и в то же время служит декоративным элементом, который придает уникальный вид фасаду здания.

Устройство металлической двери

При покупке входной двери всегда стоит задача выбрать надежную и прочную конструкцию. Ее главное назначение – защита от взлома, посторонних шумов и сквозняка. Качественная металлическая дверь, соответствующая этим требованиям, должна иметь определенную конструкцию. Внешне двери разных производителей могут различаться, но их строение будет похожим.

Как выбрать входные двери для частного дома

В частный дом выбрать качественные входные двери значительно труднее, по сравнению с квартирой. Здесь, дополнительно к параметрам тепловой и шумовой изоляции, необходима забота о присутствии на поверхности специальной краски, устойчивой к воздействиям различных погодных факторов и осадков. Входная дверь - своеобразное лицо дома, так что здесь не должно быть экономных решений.

Дизайн входных дверей

Входные двери один из самых важных элементов любого дома. Они играют важную роль в защите жилья, а также являются “визитной карточкой” владельца.

Арочные входные двери – достоинства и недостатки

Первое впечатление о жилище складывается еще на пороге: взявшись за дверную ручку, человек уже мысленно представляет себе общий стиль дома, уровень достатка, вкус хозяев. Входные и межкомнатные двери, выполненные в форме арки, издавна могли себе позволить только состоятельные люди, так как особая конфигурация элементов изрядно повышала их стоимость и трудоемкость монтажа.

Как выбрать входную дверь – советы профессионалов

Входная дверь является одним из важнейших элементов вашего дома, так как она обеспечивает безопасность и теплоизоляцию, а также влияет на эстетическую привлекательность вашего жилища.

Статьи 1 - 20 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все

ОФОРМИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА!
Или свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 499-58-68

Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете, что ознакомлены с нашей Политикой и Соглашением о конфиденциальности